Печать

Новая студия аренда

Цена: 64 €
Cтрана: ОАЭ
Продавец:Igor Varaxin
Email:
Телефон:971 055 3745085
Комнат 1
Спальня
Ванная
Этаж 1
Этажность
Земля м2 55 кв. м
Объект м2 55 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Новая студия аренда

Описание недвижимости:

Абсолютно новая квартира (студия) от хозяина в элитном жилом комплексе "Al Hamra Village". Квартира расположена, в 3 минутах от моря и в 15 минутах от ресторанов (5 штук). Охраняемая придомовая территория, 5-ять детских площадок, тренажерный зал, 5-ять бассейнов, парковка, доставка еды и продуктов, а так же магазин в самом доме.

Номера и комнаты:
Общая площадь квартиры 55кв. м.
В квартире большая красивая кровать 180x200, диван при необходимости раскладывающийся в двуспальное место, плазменный телевизор (подключен к интернету), кондиционер, шкаф. Чистое постельное белье и полотенца.

Кухня оборудована встроенной мебелью и техникой, обеденным столом, холодильником и электрической плитой. Имеется вся необходимая посуда.
Санузел совмещенный в нем ванна, большой умывальник, унитаз,
В квартире есть: телевизор с кабельным телевидением, кондиционер, стиральная машина, микроволновая печь, электрочайник, холодильник, высокоскоростной WI-FI.

Услуги и инфраструктура:
Шоппинг и магазины
В Рас-Аль-Хайме множество торговых центров, и купить там можно практически все. Старейший торговый центр Manar в центре города, более известный под названием Carrefour, пользуется стабильной популярностью. Также не жалуются на нехватку покупателей моллы Safeer и Al Hamra.

На территории этого эмирата (в отличие от остальных) напрочь отсутствует сухой закон.

Адрес:
Minsk Str. Ras Al Khaim