Печать

Комнаты в доме в Гаване (Мирамар)

Цена: 36 €
Cтрана: Куба
Продавец:Эрнесто
Email:
Телефон:53 5 382 63 66
Комнат 1
Спальня
Ванная
Этаж 1
Этажность
Земля м2 25 кв. м
Объект м2 25 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Комнаты в доме в Гаване (Мирамар)

Описание недвижимости:

Мирамар – это самый респектабельный район Гаваны, в котором размещаются Посольства и резиденции дипломатов, бизнес-центр (на территории которого находятся офисы международных фирм, в т. ч. авиакомпаний), торговые центры, бары, рестораны, клубы, Дом музыки Мирамар.
При этом Мирамар один из самых спокойных и безопасных районов для жизни, работы и отдыха. Район очень зеленый, чистый, ухоженный. В садах частных домов можно насладиться пеньем птиц по-утрам и ароматом цветов, а в клубах и дискотеках зажигательной кубинской музыкой.
Наш дом находится на улице 7-я А напротив Апарт-отеля Villa Roma Palace. В пешей доступности от нашего дома отели, в которых есть доступ Wi-Fi, 5-я Авенида, Бизнес-центр и, самое главное, МОРЕ!
В распоряжении клиентов апартамента: 3 спальни с сан. узелом, сад. Добро Пожаловать в наш дом! В патио, именно так по-испански называется сад за домом, иногда залетают колибри. Аромат кубинского кофе, свежий морской воздух, тропические фрукты. . .

Номера и комнаты:
Апартамент - это часть дома, с отдельным входом.
В 1-й спальне (с выходом в патио) имеется кровать King size (2м*2м), прикроватные тумбы, тумба для TV, телевизор, магнитофон, столик со стульями, кондиционер. В хозяйственной комнате: холодильник, кухонный шкафчик, набор столовой посуды, зеркало, шкаф, сейф. В сан. узле оборудованы душ, раковина, унитаз; имеется фен, набор полотенец.

Во 2-й и 3-й спальне имеется кровать King size (2м*2м), прикроватные тумбы, тумба, телевизор, кондиционер, встроенный шкаф, сейф. В сан. узле оборудованы душ, раковина, унитаз, биде; имеется фен, набор полотенец.

В саду имеется садовая пластиковая мебель (стол, стулья, зонт от солнца, шезлонг). В апартаменте сделан свежий ремонт.

Услуги и инфраструктура:
В стоимость включена уборка в апартаменте и смена белья и полотенец 1 раз в 3 дня. По заказу следующие услуги: завтрак, обед, ужин; стирка одежды; услуги такси, в т. ч. встреча и проводы в аэропорт; услуги гида, переводчика с\на русский язык.

Адрес:
La Habana, Playa, calle 7-ma A # 6620 e\66 y 70.
г. Гавана, р-н Плайя, ул. 7-я А № 6620 между 66-й и 70.