Печать

2-х комнатная квартира в Корал бэй

Цена: 50 €
Cтрана: Кипр
Продавец:Лилиана Матеева
Email:
Телефон:35796496061
Комнат 2
Спальня
Ванная
Этаж 2
Этажность
Земля м2 40 кв. м
Объект м2 40 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: 2-х комнатная квартира в Корал бэй

Описание недвижимости:

Односпальные апартаменты расположены в начале популярного курорта Корал бэй. Популярность этого курорта обеспечивается наличием широкого длинного пляжа с кристально чистой водой. Дно пологое, что особенно нравится отдыхающим с детьми. Дорога от квартиры к пляжу занимает около 5 минут не спешной ходьбы. Из окон открывается вид на море.

Номера и комнаты:
Уютная квартира с видом на море, в 300 м. от пляжа. Полностью оснащена всем необходимым для проживания. Здесь с комфортом разместятся до 3 человек. В спальне двуспальная кровать тумбочками и шкаф. В гостинной: ТВ с плоским экраном (спутниковые каналы на разных языках), установлен бесплатный интернет. Мини кухня оснащена: стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, электроплита, электрочайник, посуда. Установлен кондиционер во всех комнатах, на всех окнах - москитные сетки. Санузел совмещенный. Большая терраса, на которой стоит балконная мебель - стол и 4 кресла, пляжные лежаки. Гостям предоставляются фен, утюг, постельное белье и полотенца.

Услуги и инфраструктура:
Квартира расположена на втором этаже очень уютного жилого коплекса с бассейном. Окна квартиры расположены с видом на море, что обеспечивает приятный морской бриз. Также, удачное расположение квартиры обеспечивается доступностью инфраструктуры. Пекарня, мясная лавка, супермаркет и огромный выбор баров и ресторанов - все в пешей доступности от 2 до 10 минут пешком. В комплексе есть бесплатная парковка. Расстояние от аэропорта Пафос около 25 км.