Печать

Квартира в аренду в Риме

Цена: 55 €
Cтрана: Италия
Продавец:Marina
Email:
Телефон:393208218057
Комнат 2
Спальня
Ванная
Этаж 3
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Квартира в аренду в Риме

Описание недвижимости:

Квартира находится в одном из престижных районов Рима где расположено множество магазинов баров и ресторанов. Хорошее автобусное сообщение с центром города, с площадью Венеция, что в нескольких минутах ходьбы от Колизея и Римского форума. А так же в нескольких минута езды на автобусе до собора Святого Петра.

Номера и комнаты:
Квартира 2-х комнатная 50 кв. метров. Расположена на третьем этаже, имеется лифт. Имеется 2 балкона. Спальная комната с двухспальной кроватью и шкаф для одежды. В просторном салоне с телевизором есть раскладной диван, обеденный стол. Кухня большая оснащена всем необходимым, газовая плита, микроволновая печь, холдильник, утюг. Ванная комната оборудована душевой кабиной. Предоставляется фен, шампунь, мыло, полотенца, и постельное белье. В квартире есть безлимитный интернет. Для семьи с детьми можно добавить дополнительные кровати в салон.

Услуги и инфраструктура:
Рядом с домом остановка автобусов и бесплатная парковка для авто. На автобусе за несколько минут можно доехать во все направления города, до площади Венеция, Ватикана. Несколько минут на автобусе и Вы окажетесь в историческом центре древнего города на реке Тевере.
. Удобное сообщение с главным аэропортом Рима.
Так же в 5 минутах ходьбы от дома 2 супермаркета, которые работают в воскресенье и праздничные дни.
Можем встретить в аэропорту, сопроводить по магазинам. Окажем любую посильную помощь.

Адрес:
Италия, Рим, via Francesco Valagussa