Печать

Вилла Adenium, Бали

Цена: 567 €
Cтрана: Индонезия
Продавец:Василий Пронин
Email:
Телефон:6281 7000 5777
Комнат 4
Спальня 4
Ванная
Этаж 1
Этажность
Земля м2 700 кв. м
Объект м2 700 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Вилла Adenium, Бали

Описание недвижимости:

ЭКСКЛЮЗИВНО от VillaNaBali
Район: Jimbaran
Площадь виллы: 700 кв. м.
Количество спален: 4
Размер бассейна: 15 х 4 м.
Количество гостей: до 8 человек

Эта 4-спальная вилла расположена всего в нескольких минутах от пляжа Jimbaran.
К услугам гостей 15-метровый частный бассейн с соленой водой, игровая комната с ТВ-приставкой Xbox, развлекательный нижний уровень виллы с настольным теннисом и биллиардным столом, тренажерным залом и массажным кабинетом.
Вилла находится в охраняемом комплексе, в северной (ближайшей к аэропорту) части полуострова Bukit, знаменитого своими лучшими на Бали песчаными пляжами с белым песком и прозрачной водой, первоклассными волнами для серфинга, свежими морепродуктами и сказочными закатами.

Номера и комнаты:
Вилла расположена в трех уровнях и включает в себя тренажерный зал, игровую и массажную комнаты на цокольном этаже; гостиную, столовую и кухню, одну из главных спален, и бассейн с деревянной палубой на первом этаже; и три другие спальни на втором этаже, выходящие своими панорамными раздвижными дверьми на просторную террасу-балкон, с видом на океан в районе пляжа Jimbaran.
Четыре комфортабельные кондиционируемые спальни. К каждой спальне примыкает ванная комната, оборудованная тропическим душем под открытым небом и обычным душем, а в ванных комнатах главных сьютов также имеются ванны (ванна-джакузи в сьюте на верхнем этаже).

Услуги и инфраструктура:
Благодаря своему отличному пляжу, именно Jimbaran был выбран для расположения лучших 5* отелей Бали, таких как Four Seasons, Intercontinental, Ayana (ex. Ritz Carlton Bali).
Но Jimbaran знаменит не только своим пляжем, восхитительными закатами и роскошными отелями – именно здесь находятся известные буквально на весь мир рыбацкие таверны, расположенные прямо на песке океана. Свежие морепродукты здесь поджаривают с особым соусом на кокосовых углях – они дают жар низкой температуры, благодаря чему королевские креветки, рыба, и даже лобстеры получаются полу-копченые, полу-жареные.
Всего в 20 минутах езды от Jimbaran находится другой известный курорт, Nusa Dua – это рекреационная зона с роскошными 5* отелями, торговыми и развлекательными центрами, ресторанами, музеем Pacifica и театром, в котором показывают уникальное шоу по мотивам национальных легенд народов Индонезии и красочных национальных танцев.