Печать

Квартира в Хургаде

Цена: 638 €
Cтрана: Египет
Продавец:Татьяна
Email:
Телефон:201007386464
Комнат 2
Спальня
Ванная
Этаж 1
Этажность
Земля м2 45 кв. м
Объект м2 45 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Квартира в Хургаде

Описание недвижимости:

Сдаются апартаменты в Египте, г. Хургада, район Сахл Хашиш.
Сахл-Хашиш (Sahl Hasheesh) - элитный район на побережье Красного моря в Египте, в Хургаде. Инфраструктура района уникальна, она включает отели, апартаменты класса люкс, набережную, причал, центральную площадь с каскадом фонтанов, развлекательную зону, рестораны, бары, магазины. Жилой комплекс "El Andalus" расположен в наиболее развитой части Сахл Хашиш на первой береговой линии. На территории комплекса находятся два бассейна, оборудованный пляж, кафе, сад с водопадом, магазины. Вся территория находится под круглосуточной охраной.

Номера и комнаты:
Планировка: гостиная, кухня-студия, 1 спальные комнаты, 1 душевые комнаты, большая терраса с видом на море и бассейн. Апартаменты укомплектованы всем необходимым для комфортного проживания: мебель, бытовая техника (холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, LCD телевизор и тюнер (есть русские каналы)), хозяйственная утварь, посуда, постельные принадлежности.
Стоимость аренды в месяц - 700 у. е. При условии длительного проживания - скидка! Возможна аренда на более короткий срок - день, неделя, несколько недель.
Аренда апартаментов - это отличная альтернатива отельному отдыху!
Встретим в аэропорту, поселим, все расскажем и покажем, познакомим с русскоязычными таксистами, поможем адаптироваться.
Viber: +38067-407-74-75, e-mail: itv0911@gmail. com

Услуги и инфраструктура:
На территории комплекса есть кафе, а также множество ресторанчиков вокруг. Рядом находится большой торгово-развлекательный центр Senzo, в котором есть зона фаст-фудов, игровая зона и куча магазинов и в том числе продуктовый супермаркет. Там отличный выбор продуктов, большой мяной и рыбный отдел, где можно купить рыбу, креветки, кальмары и все тут же приготовят. Также прекрасный рынок с огромным выбором овощей и фруктов, мяса и рыбы. Рынок работает круглосуточно. Таксисты в любое время отвезут вас куда вам необходимо (тарифы невысокие). Также за небольшое вознаграждение таксисты привезут вам все, что вам нужно.