Печать

Квартира в комплексе OCEAN DREAM

Цена: 23 €
Cтрана: Доминиканская Республика
Продавец:Николай
Email:
Телефон:79263633002
Комнат 1
Спальня
Ванная
Этаж 1
Этажность
Земля м2 25 кв. м
Объект м2 25 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Квартира в комплексе OCEAN DREAM

Описание недвижимости:

40 метров от пляжа. Престижный жилой комплекс Ocean Dream в центре города. Машина не нужна. Все в шаговой доступности. Аренда от СОБСТВЕННИКА жилья БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ! Комплекс Ocean Dream в рекламе не нуждается, все кто живут в ДР знают что это лучший комплекс на севере.
Кондоминиум Ocean Dream находится в самом центре Кабарете непосредственно на берегу океана и предлагает роскошные и просторные 2 и 3 спальные квартиры, а также студии. Все здания комплекса утопают в окружении великолепных тропических садов. 7 бассейнов. Разнообразные бутики, сувенирные магазины. Комфортный и очень безопасный закрытый курорт на берегу океана. В шаговой доступности кафе, Мексиканский, итальянский, японский, индийский рестораны. Супермаркет, аптека, сувениры. Нет необходимости брать машину в аренду.
Охрана 24 часа в сутки.
При аренде от 3-мес. предоставляется скидка 20%, от 6 мес. 30%
В цену включено электричество, горячая вода, кабельное телевидение (более 200 каналов), интернет, сейф.

Номера и комнаты:
Эта свежеотремонтированная однокомнатная квартира - идеальное место для двоих! 2й этаж двухэтажного корпуса с видом на лазурный бассейн и тропический сад менее 40 метров от пляжа. Студия 50 кв. м. имеет просторные высокие сводчатые потолки, что делает ее заметно больше размером. Укомплектована полностью автоматическим сплит-кондиционером также имеет два потолочных вентилятора, со всеми удобствами: 10 Mbps WiFi Интернет, сейф, блэндер, кофеварка, кухонная утварь, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, газовая плита, посуда, тостер. Сплит кондиц. 2 потол. вентилятора. Кабельное ТВ. Комф. кровать 180х200. Укомплектованная кухня. В отделке квартиры использованы лучшие строительными материалы. Отдельная ванная комната и санузел оборудованы импортной сантехникой, светильниками из нержавеющей стали и материалами высочайшего качества Просторная удобная кровать размер queen size 1. 80mx2m.

Услуги и инфраструктура:
Также по желанию дополнительно предоставляется персональная кладовая комната запираемая на ключ в служебном помещении, для хранения личных крупных вещей и спортивного инвентаря (кайт, серф и прочее).
Также предоставляется персональное парковочное место на охраняемой стоянке на территории комплекса.

Адрес:
Ocean Dream Plaza. Cabarete