Печать

4-x комнатная квартира в старом Тбилиси

Цена: 45 €
Cтрана: Грузия
Продавец:Ekaтерина
Email:
Телефон:995 595 607 408
Комнат 4
Спальня
Ванная
Этаж 2
Этажность
Земля м2 91 кв. м
Объект м2 91 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: 4-x комнатная квартира в старом Тбилиси

Описание недвижимости:

Kвартира в историческом доме с площадью 91кв. м с высокими потолкам ( до 3. 50 м)со светлым интерьером, деревянной мебелью уютно, комфортно для гостеи, которые ищут что-то неординарное. Квартира находится в центре Сололаки-старый Тбилиси, рядом с площадью Свободы и проспектом Ш. Руставели. Квартира 4-х комнатная, три из них спальные комнаты c индивидуальным входом в каждую комнату, также имеется гостиная, кухня, санузла-2. В квартире могут разместиться от 2-х до 6-ти человек на стандартных 2-x односпольном и 2-x двуспальные кровати

Номера и комнаты:
Гостям предоставляется бесплатный чай, кофе, постельное белье, полотенца, мыло, отопление, вентиляция, интернет WI-FI. Гости могут добраться из аэропорта -на такси, автобусом №37 (остановка-Тависуфлебис Моедани "Площадь Свобоы"Freedom Square. Выбрав именно эту квартиру в близи площади Свободы, Вы не разочаруетесь, а наоборот, почувствуете себя комфортно и уютно!

Услуги и инфраструктура:
Изходя из того, что квартира находится в центре старого Тбилиси и в туристическом зоне, есть oбсолютно все, так как этот район не только туристический, но и культуры, бизнеса!
Этот район также великолепен тем, что все достопримечательности Тбилиси пищевой доступности Здесь же станция
фуникулёра, который в считанные минуты доставит вас пантеон. B 5 минутах ходьбы от Kвартиры и вы на площади Свободы, откуда по улице Леселидзе вы сможете спуститься в старый город, посетить серные бани, Ботанический сад, Сионский собор, мост Мира и т. д. Вы окунётесь в атмосферу старых улочек и "итальянских" дворов. .
По всему пути вашего следования, т. е. от дома до старого города, вы можете зайти в сувенирные или любые другие магазины, посетить бары и рестораны, музеи и церкви.
Примечание к стоимости:
Указанная цена для размещение от 2-х до 3-x персон, каждый допалнительный человек + 10 $.
Входит в стоимость проживания:
Уборка квартиры, постельные принадлежности, интернет.

Адрес:
Г. Леонидзе 11