Печать

Квартира в 2 минутах ходьбы от озера Хевиз

Цена: 30 €
Cтрана: Венгрия
Продавец:Елена
Email:
Телефон:36 70 602-8545
Комнат 1
Спальня
Ванная
Этаж 1
Этажность
Земля м2 25 кв. м
Объект м2 25 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Квартира в 2 минутах ходьбы от озера Хевиз

Описание недвижимости:

Совершенно новый апартамент на двоих в 50 метрах (5 минут пешком) от озера Хевиз. Рядом магазины, рестораны, бутики, парк, массажный салон, косметолог, рынок, парковка, сувенирные лавки, пешеходная улица, парк. Квартира расположена на 1 этаже (соответствует русскому 2 этажу) дома с лифтом. Дом имеет идеальное расположение, в центре городка, в плоской части Хевиза. Окна выходят во дворик. К услугам гостей, лифт, обменный пункт прямо перед подъездом. Квартира снабжена всем необходимым для проживания: кухонная посуда, электрическая плита, стиральная машина, кофеварка, электрочайник, тостер, микроволновка, холодильник, вентилятор, телевизор с плоским экраном, постельное бельё на летний и зимний период, полотенца, кухонные полотенца, круги и полотенца для посещения озера, встроенный сейф. Бесплатный, безлимитный интернет (WiFi)! Спутниковое ТВ с более чем 500 каналами на разных языках из них несколько десятков русскоязычных!

Номера и комнаты:
Одна просторная комната поделённая на функциональные зоны: прихожая, кухня, спальня, гостиная и столовая. Имеется просторный балкон с балконной мебелью. Отдельный туалет, ванная с душевой кабинкой. Полностью оснащённая кухня, в комнате встроенные шкафы, двухспальная кровать и раскладной диванчик для ребёнка до 12 лет. Дети до 2 лет - бесплатно. Для детей до 3 лет предоставляется детская кроватка и детский стульчик для кормления.

Услуги и инфраструктура:
По желанию трансфер из аэропорта и в аэропорт, помощь в организации досуга и оздоровительной программы, сопровождение русскоязычного гида. Озеро Хевиз известно во всем мире благодаря своей уникальной лечебной воде и грязям, которые помогают при многих заболеваниях опорно-двигательного аппарата и в послеоперационный период реабилитации! Городок расположен в 6 км. от озера Балатон - самого крупного пресноводного озера в Европе. Посещая Хевиз летом, Вы можете совместить лечебные купания в Хевизе с пляжным отдыхом на Балатоне! Зимой температура воды в озере не опускается ниже 28 градусов, а в феврале цветут лотосы. Рождество в Хевизе - это настоящая ожившая сказка: ))

Адрес:
8380 Hévíz, Kölcsey Ferenc u. 4.