Печать

Квартира в уникальном жилом комплексе в Вене

Цена: 65 €
Cтрана: Австрия
Продавец:Наталья Лучинина
Email:
Телефон:7 962 931 4737
Комнат 3
Спальня
Ванная
Этаж 4
Этажность
Земля м2 72 кв. м
Объект м2 72 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Квартира в уникальном жилом комплексе в Вене

Описание недвижимости:

Квартира – отличный вариант для тех, кто любит сочетание классики Вены и самые современные условия проживания в сердце Европы.
Мы рады пригласить в гости тех, кто хочет провести свой самый незабываемый отпуск в Вене, а также, кто планирует деловую поездку в столицу Австрии, потому как расположение квартиры идеальное!

Квартира расположена в уникальном жилом комплексе в Вене, построенном по новейшим в мире строительным технологиям, всего в 3 минутах пешком от станции метро Keplerpltaz (линия U1) и в 5 мин пешком от остановки трамвая и центрального ЖД вокзала Вены.
На трамвае D, проехав через район Белведере, уже через 15 минут Вы попадете в самый центр Вены, где кипит культурная и административная жизнь этого прекрасного города.

Номера и комнаты:
Квартира находится на 4 –ом этаже. В меблировке учтены все мельчайшие детали! Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой: духовка, микроволновая печь, стиральная машина, посудомойка и др. Мебель изготовлена на “заказ” и сделана очень практично, чтобы проживание в квартире было максимально комфортным даже для самых взыскательных гостей.


В квартире функциональная планировка: просторная гостиная, огромная гардеробная, ванная комната (с душевой и с ванной) и санузел, две отдельные спальни.

Услуги и инфраструктура:
В доме есть подземная парковка с прикрепленным парко местом. В соседнем подъезде находятся фитнес, сауна, детский уголок и бассейн (с минеральной водой) на крыше, которым наши гости могут воспользоваться только в летние месяцы.
При заселении - обязательный страховой депозит - 200 евро наличными, оплачиваются на месте.

Конечно, вы находитесь в отпуске, идеальное время для отдыха, развлечении, релаксации, но, пожалуйста, уважайте мои вещи и относитесь к апартаменту, как и к собственному дому.

Адрес:
Antonie – Alt – Gasse 10, 1100 Wien, Austria