Печать

Студия в самом сердце Вены

Цена: 55 €
Cтрана: Австрия
Продавец:Елена
Email:
Телефон:79222948487
Комнат 1
Спальня
Ванная
Этаж 2
Этажность
Земля м2 30 кв. м
Объект м2 30 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Студия в самом сердце Вены

Описание недвижимости:

Студия расположена в самом центре Вены. Уютная, чистая и комфортная, с кухней и ванной. Отлично подходит для 2-3 человек. Есть все, что вам нужно для комфорта. Идеальное центральное расположение для семей, влюбленных и друзей. Добро пожаловать!

Номера и комнаты:
Вся квартира в вашем распоряжении. Интернет, wifi, телевидение, кухня с кухонными принадлежностями, ванная (есть жидкое мыло и гель для душа), свежее постельное белье и полотенца.
Площадь 30м2, квартира-студия с кухней и ванной.

Услуги и инфраструктура:
Очень центральное расположение студии является огромным ее преимуществом.

Студия находится в первом районе Вены. Это самый центр, большая часть достопримечательностей, лучших ресторанов, баров, пабов, музеев находится именно здесь. Поэтому Вы легко сможете, не пользуясь транспортом, достигнуть все самое интересное. Ну а если Вам понадобится общественный транспорт, чтобы съездить в Шонбрунн, например, то несколько станций метро и линий находятся вокруг местоположения студии.

Станции метро- U2 (Schottentor, Schottenring) и U4 (Schottenring, Schwedenplatz), U1 (Herrengasse, Stephansplatz и Schwedenplatz)Я предоставлю всю информацию о квартире, отвечу на все интересующие Вас вопросы, а также расскажу о городе и о местах, которые просто необходимо посетить любому гостю Вены, а также места, которые я бы рекомендовала посетить) Если возникнут вопросы или проблемы, обращайтесь, поможем)

Адрес:
Tiefer Graben 8-10, 1010, Wien