Печать

Квартира от собственника в Паттайе (Таиланд)

Цена: 20 €
Cтрана: Таиланд
Продавец:Apartment Park Lane Condominium And Reso
Email:
Телефон:66803190522
Комнат 1
Спальня
Ванная
Этаж 2
Этажность
Земля м2 36 кв. м
Объект м2 36 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Квартира от собственника в Паттайе (Таиланд)

Описание недвижимости:

Квартира от собственника в Паттайе (Таиланд)!
Park Lane Condominium and Resort – это современный кондоминиум, построенный всего несколько лет назад. Концепция этого жилого комплекса состоит в огромном бассейне-лагуне площадью 1600 м2, с джакузи и мини-бассейном для детей, окруженного тропическим садом и отгороженным от города четырьмя 8 этажными зданиями. На центральном острове расположены ресторан, открытое кафе и шезлонги с солнечными зонтиками.
Наша современная просторная квартира полностью меблирована – в ней есть абсолютно все необходимое для комфортного отдыха и проживания. Наши окна выходят на великолепный бассейн и тропический сад. Квартира выполнена с авторским дизайном и сочетает в себе слияние европейской и азиатской культур. В квартире есть все необходимое для комфортного и удобного проживания: оборудованная кухня со всем необходимым наполнением, включая микроволновую печь и плиту, оборудованная ванная комната со встроенными душевой кабиной и стиральной машиной, что немаловажно для семейных пар с детьми! Множество других приятных мелочей в квартире, предназначенных для Вашего комфорта не оставят Вас равнодушными! Мы давно зарекомендовали свою квартиру на известных поисковых площадках Booking, Agoda и многих других, где гости нашей квартиры оставались и остаются очень довольными как месторасположением кондоминиума, так и непревзойденным удобством и дизайном в квартире!
Park Lane Condominium and Resort - это отличное место для семейных пар с детьми и тех людей, кто любит полноценный отдых со всеми удобствами. До пляжа Джомтьен всего 700 метров или 10 минут пешком. С утра и до вечера до пляжа и до улицы Сухумвит ходит бесплатный шаттл.
Шаттл только для резидентов комплекса ходит с 8 утра и до 6 вечера, поэтому Вам не нужно брать такси или идти пешком.
В шаговой доступности от комплекса есть несколько минимаркетов, множество кафе, баров, ресторанов, массажные салоны, аптеки, интернет-кафе, супермаркет Tesco Lotus и большой продуктовый рынок, где вы всегда сможете купить свежие морепродукты или фрукты.
Инфраструктура комплекса Park Lane Jomtien Resort:
Бесплатный шаттл до пляжа, огромный бассейн-лагуна площадью 1600 м2, фитнес-центр, ресторан, кафе, бар, прачечная, 24 часовая охрана (включая доступ в комплекс по ключам-картам и систему видеонаблюдения), охраняемая парковка, Wi-Fi интернет.

Стоимость посуточной аренды 720 батов/ около 20 USD (отдельно оплачивается депозит в размере 2000 батов/около 56 USD)
Стоимость за месяц аренды всего 15000 батов/ около 420 USD*.
(отдельно оплачиваются депозит в размере 1 месяца проживания, свет, вода, а также генеральная уборка при выезде в размере 1000 батов/около 30 USD). На более длительный срок предоставляются скидки!
* Кроме новогоднего периода с 20.12. – 15.01.