Печать

Черногория. Добра Вода. Новый жилой комплекс

Цена: 61.100 €
Cтрана: Черногория
Продавец:Юрий
Email:
Телефон:79219067377
Комнат 1
Спальня
Ванная
Этаж 4
Этажность
Земля м2 47 кв. м
Объект м2 47 кв. м
Тип стен

Недвижимость на карте: Черногория. Добра Вода. Новый жилой комплекс

Описание недвижимости:

Черногория. Квартиры в комплексе «Соколиное гнездо 1″ и «Соколиное гнездо 2″, Добра Вода
Жилой комплекс находится в посёлке Добрые Воды, 6 км от г. Бара, и в 45 минутах езды автомобилем от международного аэропорта Подгорицы.
На возвышении почти 200м над уровнем моря находится замечательный комплекс с панорамным видом на море. Обеспечено комфортное пребывание в летние знойные дни и наслаждение живописными закатами и панорамным видом на все побережье Барской Ривьеры. Жилой комплекс “Соколиное Гнездо II” включает в себя 18 эксклюзивных квартир с просторными террасами и элитным дизайном интерьеров с акцентом на средиземноморский стиль и 21 квартира в Соколином гнезде 1. Объект построен из материалов высокого качества. В отделке каждой квартиры использована испанская плитка по индивидуальному дизайнерскому проекту для каждой квартиры. Сантехника высокого качества, заказанная на итальянской фабрике. В ванных комнатах установлена подвесная сантехника, душевые кабины или джакузи. Каждая квартира оснащена системой отопления, теплыми полами и кондиционерами. Окна оборудованы автоматическими роль ставнями с москитными сетками.
На территории комплекса есть бассейн, зона отдыха барбекю, где можно приготовить мясо, рыбу и отдохнуть с друзьями. Детская игровая площадка. В комплексе есть подземные гаражи и открытая парковка. Территория комплекса находится под видео наблюдением.
Цены:
От 61 100 евро за 47 кв.м и до 114 400 евро за 104 кв.м.
1 100- 1 300 евро за кв.м.
Планировку по площадям можем выслать.
Вид на жительство при покупке.