Печать

Болгария.Несебр.Квартира просторная недорого

Цена: 21.900 €
Cтрана: Болгария
Продавец:Юрий
Email:
Телефон:79219067377
Комнат 2
Спальня
Ванная
Этаж 1
Этажность 6
Земля м2 57 кв. м
Объект м2 57 кв. м
Тип стен

Недвижимость на карте: Болгария.Несебр.Квартира просторная недорого

Описание недвижимости:

Болгария. Предлагаем вам очень выгодные апартаменты с одной спальней, полностью мебелированные в комплексе Sunny View Sought, Солнечный берег. Апартаменты на 1-м этаже с площадью 56,7 м2 - 21 900 евро.
“Сани Вью Саут”/ Sunny View South — современный жилой комплекс, состоящий из апартаментов для курортного отдыха, который находится примерно в 700 метрах от пляжа “Какао Бийч“/ Cacao Beach. Его месторасположение обеспечивает быстрый доступ к центру курорта Солнечный Берег, где находятся лучшие магазины, рестораны, кафе и ночные клубы. Недалеко от комплекса расположен старинный город Несебр с его достопримечательностями и историческими памятниками. В районе отличные условия для купания и водных видов спорта, а также СПА процедур.
Главный фасад “Сани Вью Саут” ориентирован на восток и имеет всего 108 апартаментов, расположенных на шести этажах. Есть лифт и парковка. Вид из окон на бассейн, курорт и горные склоны. В апартаментах с одной или более спальнями есть балконы и продаются с укомплектованной кухней. В комплексе имеется много дополнительных удобств, которые сделают ваше проживание здесь приятным.