Печать

Черногория.Кримовица.вилла с видами на море

Цена: 370.000 €
Cтрана: Черногория
Продавец:Юрий
Email:
Телефон:79219067377
Комнат 6
Спальня
Ванная
Этаж 3
Этажность
Земля м2 300 кв. м
Объект м2 300 кв. м
Тип стен

Недвижимость на карте: Черногория.Кримовица.вилла с видами на море

Описание недвижимости:

Черногория. Кримовица. Будванская Ривьера.
Вилла, 300 м2 370.000 евро.
Вилла в стиле hi-tech расположена в живописном и очень красивом поселке Кримовица. Вилла имеет потрясающий вид на Адриатическое море.
Вилла площадью 300 м2 состоит из трех этажей, включает в себя: кухню, просторную гостиную с камином в стиле модерн, 4 санузла, 6 террас с видом на море. В виллу ведут три отдельных входа. Дом оборудован кондиционерами, проведено кабельное телевидение и интернет. На придомовой территории - просторная зона отдыха с бассейном, рядом теннисная площадка и поле для гольфа. Ухоженный участок с южными растениями - 460 м2. Открытый паркинг на три автомобиля.
Кримовица отличное место для уединенного отдыха, спокойной жизни, наслаждения природой и чистейшим воздухом - совсем недалеко от больших городов - 5 км до Будвы, 15 км до Котора. Расстояние до красивейших пляжей Трстено, Плоче и Яз около 2 км. Развитая инфраструктура недалеко от Кримовице сделает ваше пребывание в этом замечательном месте комфортным и разнообразным - супермаркеты, мебельные салоны, крупный магазин бытовой техники, гольф-клуб, клуб верховой езды, дайвинг-клуб.
Удобства:
кондиционер, Интернет, Кабельное ТВ, Бассейн, Вид на море, Вид на горы, камин
Рядом находятся
Супермаркет 10 минут машиной
Парк 5 минут пешком
Аэропорт 15 минут машиной
Центр города 10 минут машиной
Торговый центр 15 минут машиной
Вид на жительство при покупке.