Печать

Болгария.Созополь.Квартира новая на берегу

Цена: 66.560 €
Cтрана: Болгария
Продавец:Юрий
Email:
Телефон:79219067377
Комнат 2
Спальня
Ванная
Этаж 2
Этажность
Земля м2 76 кв. м
Объект м2 76 кв. м
Тип стен

Недвижимость на карте: Болгария.Созополь.Квартира новая на берегу

Описание недвижимости:

Болгария. Созополь. Жилой комплекс Sozopoli Beach, первая линия пляж
Квартиры люкс на самом берегу моря пляж Харманите.
Новый комплекс в старинном городе Созополь, находится всего в 200 метров от центра города и в 10 метров от пляжа Харманите. Идеальный вариант для круглогодичного и сезонного проживания. Расположение комплекса непосредственно в самой городской части, а не за ее пределами, развитая городская инфраструктура всесезонного характера (почта, школы, магазины, супермаркеты, аптеки, банки, рестораны, музеи и пр.) делают возможным комфортное проживание в комплексе круглогодично.
Комплекс развернут на 4 наземных уровнях и состоит из 11 апартаментов. Все квартиры с полной отделкой, установлена кухня, кондиционеры в каждой комнате. Пластиковые оконные рамы с двойным остеклением. Полностью укомплектованные санитарные узлы – терракот и фаянс, облицовочная плитка, душ, умывальник, смеситель, двери из алюминиевого профиля со стеклянным орнаментом. Ламинированный паркет на полу в спальнях и гостинных, керамогранит на террасах. Установлена вся электропроводка: выключатели, розетки, осветительные приборы, проводка для кондиционеров в каждой комнате, а также специальные кабели для кабельного телевидения, интернета и телефона. В каждой квартире установлен бойлер /водонагреватель/ для горячей воды, индивидуальный счетчик воды и электросчетчик. В мезонетах есть два санузла. Территория с открытым бассейном и местами для парковки. Зона отдыха - турецкая баня, финская сауна, комната отдыха, барбекю.
Гарантированная сдача в аренду. Возможности круглогодичного проживания.
В стоимость квартир включен НДС по налоговой оценке недвижимости /стоимость БТИ/.
Акт 15. Апартаменты готовы к проживанию.
Общая стоимость обслуживания в год 7 Евро без НДС на квадратный метр собственности вместе с прилежащими общими частями.
Каждый владелец, приобретший апартамент или студио, имеет возможность предоставить его для управления в период, когда не использует его, посредством договора о менеджменте с нашей компанией. Все необходимые процедуры (поиск арендаторов, уборка апартаментов и т.д.) мы берем на себя. С владельцем недвижимости заключается договор, в котором оговариваются стоимость апартамента в сутки, не ниже которой обязуемся сдавать данный апартамент, а также дополнительные условия - количество проживающих, страховка апартамента, время пребывания хозяина и прочее.
Сезон сдачи апартамента на море в аренду длится с начала июня по конец сентября.
Квартиры :
88 кв.м. - 116.400 евро - 2 спальни.
76 кв.м. - 60.560 евро - 1 спальня.
и другие площади и цены.
Порядок расчетов :
- 2000 € сумма бронирования, эта сумма вычитается из последнего взноса при подписании нотариального договора.
- 50 % цены квартиры при подписании предварительного договора, которое состоится максимум через 14 рабочих дней после бронирования.
- остальную сумму в рассрочку – индивидуальная схема оплаты.