Печать

Франция. Брину.Студия в элитной резиденции

Цена: 107.000 €
Cтрана: Франция
Продавец:Юрий
Email:
Телефон:79219067377
Комнат 1
Спальня
Ванная
Этаж 2
Этажность
Земля м2 26 кв. м
Объект м2 26 кв. м
Тип стен

Недвижимость на карте: Франция. Брину.Студия в элитной резиденции

Описание недвижимости:

Франция. Апартаменты в новой современной резиденции в г. Брину
Великолепные новые апартаменты находятся в строящейся элитной резиденции. Здание расположено в Брину, всего в 15 минутах езды от г. Гренобль. Отличная транспортная доступность, рядом удобный выезд на автомагистраль и остановки общественного транспорта. Вся необходимая инфраструктура находится поблизости: красивый парк, рестораны, школы и супермаркеты.
Современная резиденция будет построена с применением лучших энергосберегающих и строительных технологий, при отделке будут использованы самые высококачественные материалы. Высокий уровень строительства, изысканный дизайн, красивые яркие интерьеры создадут идеальные условия для жизни и комфортного отдыха. На данный момент в резиденции предоставляется на продажу последний апартамент-студия. Из окон апартаментов открываются прекрасные виды на окружающие окрестности. Общая площадь апартаментов – 26 кв. м. Количество комнат - 1,5 Стоимость – 107 000 евро
Возможно ипотечное кредитование на следующих условиях от французских банков: размер собственных средств – от 20%, размер кредита – до 80% от стоимости объекта, срок - до 30 лет, процентная ставка, фиксированная на весь срок кредита - 2,5 - 3,5% годовых, выплата процентов ежемесячно или ежеквартально. Возможно получение ВНЖ для всех членов семьи в срок – от 3 до 5 мес. в случае приобретения недвижимости. Всесторонняя поддержка на всех этапах иммиграционного процесса.