Печать

Семейный дом

Цена: 840.000 €
Cтрана: Словения
Продавец:Анна
Email:
Телефон:38641383243
Комнат 5
Спальня
Ванная
Этаж 2
Этажность
Земля м2 1139 кв. м
Объект м2 215 кв. м
Тип стен

Недвижимость на карте: Семейный дом

Описание недвижимости:

Семейный дом, построенный в 2013 году, расположен в прекрасном месте на солнечной стороне холма и с красивым видом на окрестности. Дом был построен современным словенским архитектором.

Дом двухуровненвый , проект террасный, главный вход в дом через второй этаж. На первом этаже: гостиная, кухня, санузлы. На втором этаже: 3 комнты и большая ванная комната. Панорамные окна с видом на зеленую солнечную рощу. Из верхнего этажа есть доступ на балкон и террасы с выходом в сад. Дом стоит на сваях. Крыша двускатная с небольшим наклоном идеально подходит для данного региона. Одной из преимуществ дома является то,что он энергосберегающий. Сквозь большие застекленные поверхности окон солнечные лучи проникают внутрь дома, тем самым обогревая его. Зимой эту энергию можно использовать для дополнительного обогрева внутреннего пространства строения, а летом помещения защищает от перегрева - высокие деревья.

Дому относится закрытый гараж - 35 м2, а также 3 парковочных места перед объектом. В доме есть: сигнализация, домофон, для открывания двери гаража пульт дистанционного управления и т.д

Расстояние от центра столицы всего 18 минут.
Дополнительные услуги:

ВНЖ и ПМЖ. Рабочее разрешение
Регистрация фирмы
Консалтинговые услуги
Управление недвижимостью
Представление интересов в аукционах
Воссоединение семей
Социальная адаптация
Помощь с образованием в Словении для детей и взрослых
Бухгалтерские, дизайнерские, ремонтно-строительные услуги от партнеров
Организация туров по осмотру недвижимости. Трансферы
Переводы и заверение документов