Печать

Германия.Дюссельдорф.Квартира в порту

Цена: 1.395 €
Cтрана: Германия
Продавец:Юрий
Email:
Телефон:79219067377
Комнат 2
Спальня
Ванная
Этаж 5
Этажность
Земля м2 65 кв. м
Объект м2 65 кв. м
Тип стен

Недвижимость на карте: Германия.Дюссельдорф.Квартира в порту

Описание недвижимости:

Германия. Дюссельдорф. Аренда квартиры. Находится в порту напротив телевизионной вышки на Fürstenwall 24 на Рейне/парке на Рейне/Порту/парламент земли/телевизионной вышке в Дюссельдорфе на 5 этаже справа.
1 гостиная с диваном, окном, столом,
1 отдельной спальной комнатой c двуспальной кроватью и шкафом для вещей.
1 кухня, и дверью на балкон.
1 ванная комната с ванной и туалетом.
1 коридор.
1 балкон.
Автобусная и трамвайная остановки находятся в 30 метрах от дома. Все магазины, рестораны, главный вокзал, Парк на Рейне, Рейн, порт, Königsallee и старый город находятся в шаговой доступности.
Квартира находится в многоквартирном доме, состоит из гостиной со столом, диваном, отдельной спальной комнатой с двуспальной кроватью, шкафа для вещей, из ванной комнаты с ванной и коридора.
Квартира в современном стиле с интернетом и также есть цифровое телевидение. Также есть телевизор, стиральная машина, посудомоечная машина, холодильник, шкаф для вещей, стол, микроволновка, тостер, посуда.
Квартира размером 65 кв.м., стоит вместе с электричеством и безлимитным интернетом в месяц для 2 человек 1395 евро, в неделю для 2 человек 695 евро плюс комиссионные в размере 2-месячной платы и 100 евро конечная уборка. По желанию можно также получить дополнительную кровать по наценке.