Печать

Особняк в Дублине, Ирландия

Цена: 9.000.000 €
Cтрана: Ирландия
Продавец:Георгий
Email:
Телефон:7 (916) 907-95-85
Комнат 10
Спальня 5
Ванная 3
Этаж 1
Этажность 2
Земля м2 20000 кв. м
Объект м2 500 кв. м
Тип стен

Недвижимость на карте: Особняк в Дублине, Ирландия

Описание недвижимости:

Элитное старинное загородное поместье на юге от Дублина.
Месторасположение: приблизительно в 40 км к югу от ирландской столицы и 20 автоминутах от восточного побережья Ирландского моря.
Объект состоит из: очаровательного белоснежного особняка в григорианском стиле, домика для охраны, внутреннего двора,
гостевого дома и угодий: прекрасной лесистой местности и лугов.
Особняк имеет: большой холл, столовую, несколько гостиных комнат, кухню, офис, студию, комнату для персонала, шкаф-купе, свит,
5 спален, 3 ванных комнаты, склад и подсобные помещения, игровую комнату (или комната для вечеринок), винный подвал, чуланы.
На его территории: теннисный корт на любую погоду, подсобные строения, гостевой дом, домик для охраны у ворот, окруженный стеной сад, лесные угодья и загоны.
Площадь окружающего участка – около 49.541 акров земли (20,05 гектаров).
История объекта: Элитный особняк в григорианском стиле построен приблизительно в 1760 году.
Главные гостиные комнаты – залы и лестницы выполнены с соблюдением изящных пропорций и полны света за счет высоких окон в пол.
Дом был поврежден в результате пожара в 1892 году, но его интерьер был впоследствии реконструирован архитектором из Дублина
J.Beckett и его сыновьями.
Большой плюс этой усадьбы – окружающая ее лесистая местность, прекрасно сочетающаяся с холмистым сельским ландшафтом,
а также наличие на ее территории прекрасных старинных деревьев (бук и дуб) и огромное разнообразие цветущего рододендрона.
Рядом находятся охотоведческие хозяйства Wicklow и Bray, государственное лесничество Coillte, которые являются не только прекрасной естественной защитой, но и предоставляют собой великолепное место как для охотников, так и для любителей пеших и конных прогулок. Рядом - поля для гольфа, где проводятся известные чемпионаты Druids Glen, The European и Powerscourt, великолепные золотые пляжи Восточного побережья Ирландского моря со множеством бухт, где можно ловить рыбу, плавать на лодке расположены всего в 20 автоминутах от усадьбы.