Печать

Вилла в Мэйо, Ирландия

Цена: 1.050.000 €
Cтрана: Ирландия
Продавец:Георгий
Email:
Телефон:7 (916) 907-95-85
Комнат 6
Спальня 4
Ванная 2
Этаж 1
Этажность 1
Земля м2 3000 кв. м
Объект м2 230 кв. м
Тип стен

Недвижимость на карте: Вилла в Мэйо, Ирландия

Описание недвижимости:

Дизайнерская вилла на острове Ахилл, западная часть Ирландии.
Первая морская зона (рядом с песчаным пляжем), вид на Атлантический океан, выступающие из воды утесы и на горы.
Тип объекта: дизайнерская вилла в стиле ирландского коттеджа из камня (3 спальни и 2 ванных комнаты).
Год постройки: 2000.
Месторасположения: остров Ахилл (Achill) - самый большой из островов в открытом океане, расположенный рядом с основным островом, где и расположено островное государство Ирландия, графство Мэйо (Mayo). Он соединен лишь автомостом с основным островом.
Там жили известные писатели и художники.
На острове развитая инфраструктура: магазины, пабы, рестораны и т.д.
На острове можно ходить в горы, играть в гольф, заниматься виндсёрфингом, морской рыбалкой, а также верховой ездой по песчанным пляжам. Рядом с белоснежным песчанным пляжем.
- до городка Клифден (турцентр) по шоссе Ballyconneely - 1 км
- до международного аэропорта в Knock - 2 часа
- до международного аэропорта в Дублине - 300 км
Общая площадь дома: 230 кв.м, из них: холл - 9 кв.м, кухня, совмещенная с столовой - 16,2 кв.м, гостиная - 29 кв.м, 1-ая спальня со встроенным шкафом и кафельным полом - 18 кв.м, 2-ая спальня с кафельным полом - 12,5 кв.м, 3-я спальня со встроенным шкафом и видом на море - 9 кв.м, 4-ая спальня в мезонине и с видом на море - 14,5 кв.м, ванная комната с душем и ванной - 4,5 кв.м.
Площадь земельного участка: 3 000 кв.м.
Структура объекта: дизайнерская вилла, сочетающая стиль ирландского типичного коттеджа, построенного из местного камня и элегантного дизайнерского проекта, выполненного известным немецким архитектором и художником.
Всего 5 комнат: огромный холл с большими панорамными стёклами, камином, нишей с пианино и прямым выход в сад, гостиная-столовая с большим открытым камином и огромными в пол окнами с видом на Атлантический океан, традиционно обставленная кухня, проходная комната - библиотека с входом в одну из спален, которая сейчас служит художественной мастерской, ещё 1 спальня и 1 свит - самая большая спальня площадью 40 кв. м, с видом на побережье, с открытым камином и с собственной ванной комнатой (свит), 1 гостевой туалет и кладовка (подсобка).
Особенности внутри: система очистки сточных вод, сигнализация.
Особенности снаружи: ухоженная и огороженная территория с небольшим садом из субтропических (падуб, агава) и местных растений, террасы, лестницы, забор - из местного камня, фасад полностью из натурального камня, крыша покрыта шифером.
Мастерская может быть переоборудована в еще один свит (спальню с собственной ванной комнатой).