Печать

Коттедж на южном побережье Ирландии

Цена: 330.000 €
Cтрана: Ирландия
Продавец:Александр
Email:
Телефон:8-903-775-64-52
Комнат 4
Спальня 3
Ванная 2
Этаж 1
Этажность 1
Земля м2 500 кв. м
Объект м2 200 кв. м
Тип стен

Недвижимость на карте: Коттедж на южном побережье Ирландии

Описание недвижимости:

Просторный, прекрасно отделанный дом (3 спальни (24/24/15 м2), 2 гостиные (24/24 м2), роскошный камин, кухня (30 м2) со встроенным оборудованием, 2 санузла(13 м2), 2 большие террасы - одна открытая, другая с панорамным остеклением (фантастический вид на океан!), отдельно стоящий гараж и гринхаус из гранитных блоков).
Дом полностью меблирован английской мебелью “люкс”.
Расположен на участке 1,64 акра (2/3 гектара) на южном побережье Ирландии в графстве Уэксфорд.

Широкие панорамные окна двух спален с видом на море обращены на юг.
В меньшей спальне встроенные шкафы, антресоли и полки красного дерева.
Третья спальня в восточной части дома, широкое окно с видом на туевую аллею. Во всех спальнях толстый чистошерстяной ковролин и отличные шторы на окнах.
Уютная гостиная с роскошным камином в Вегетарианском стиле, соединена аркой с просторной парадной столовой (24 м2). В гостиной и столовой, шерстяной ковролин и богатые трехслойные шторы во всю стену.
Кухня-столовая с видом на море (30 м2) оборудована встроенными шкафами из натурального мореного дуба. Полы и стены облицованы высококачественной керамической кафельной плиткой.
Просторная ванна и туалетная комната (13 м2) с окном на море, облицованная изысканной кафельной плиткой пастельных тонов. Двери и подоконники красного дерева.
В технических помещениях размещены гардеробная, бойлерная, стенные шкафы, помещения для стиральной машины и морозильника, душ. Комната и гостевой туалет с окном на море. Полы в тех. помещении светлая керамическая плитка. Стены в душевой и туалете нежная кафельная плитка.
Входная часть дома-застекленная дверь и 15-ти метровый коридор с двумя окнами на парадные газоны и въездные парковки. Вход на территорию и 2 въезда на обширные парковки выложены гранитными плитами. Такие же плиты окаймляют весь дом.
Позади дома вдоль еще двух зеленых лужаек разделенных лестницей ведущей с открытой террасы в сад.
Отдельно стоящий гараж и примыкающий к нему садовый домик, сложены из гранитных блоков.