Печать

Квартира Копенгаген, Дания

Цена: 390.000 €
Cтрана: Дания
Продавец:Vadim Nevsky
Email:
Телефон:46705366576
Комнат 2
Спальня
Ванная
Этаж 3
Этажность
Земля м2 65 кв. м
Объект м2 65 кв. м
Тип стен

Недвижимость на карте: Квартира Копенгаген, Дания

Описание недвижимости:

Фантастическая, отремонтированная, 2-х комнатная квартира в популярном районе в Фредериксберг, на Гаммел Конгевей, рядом с Вернедамсвей, с множеством великолепных магазинов, кафе, автобусов. Недалеко от железнодорожной станции Вестерпорт. Так же недалеко озера и всего 10 минут прогулки до Радхузпладзен.

В квартире есть большой балкон, ванная и лифт, если вам тяжело подняться два лестничных пролета на второй этаж.

Высокие потолки открывают просторную прихожую с глубокими, встроенными, двойными шкафами. Просторная, новая кухня выполнена белыми глянцевыми шкафами от Хансфолм, цельная поверхность из красного дерева, новые полы, и множество места для столовой. Встроенная духовка, керамико-стеклянная плита, стиральная и посудомоечная машины и совмещенная холодильно-морозильная камера (вся белая техника новая и от Сименс). Кухня очень светлая и просторная с большим окном выходящим во двор со взрослыми деревьями, с прямым доступом в гостинную. Гостинная отдекорирована, с привлекательным деревянным полом, с большим двойным окном и балконом выходящим на Гаммел Конгевей. Гостинная соединяется со спальной красивой дверью со стеклянными панелями. В спальной также есть большое, двойное окно и огромный встроенный шкаф ( с тем же гляцевым покрытием от Хансфолм), и тот же деревянный пол, как и в гостинной. Ванная комната, с входом из прихожей, недавно покрашена, с новой ванной, новой раковиной, новой плиткой, и с новым шкафом и полками. В ванной большое окно выходящее в сад со множеством деревьев, что делает эту комнату светлой и просторной.

Поменяна электрика, добавлены сенсорные(на прикосновение) выключатели и розетки, все провода спрятаны в стены, что дает квартире свежее, современное ощущение.

Здание хорошо обслуживается, еженедельно убирается лестница и лифт. Есть домофон, и место, на крытой стоянке, для велосипеда, во дворе. В подвале есть отдельное кладовое помещение и бесплатные стиральные машины и сушилки.