Печать

Трехкомнатный Таунхаус у моря в тур-зоне Лимассола

Цена: 239.000 €
Cтрана: Кипр
Продавец:CyprusDom - Property
Email:
Телефон:0035799347356
Комнат 3
Спальня 2
Ванная 2
Этаж 1
Этажность 2
Земля м2 15 кв. м
Объект м2 100 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Трехкомнатный Таунхаус у моря в тур-зоне Лимассола

Описание недвижимости:

Агентство с Пафоса "CyprusDom-Property" предлагает прекрасный 2-спальный комплексный таунхаус, в отличном состоянии, рядом со всеми удобствами, расположенный в одном из лучших районов Лимасола - в туристической зоне Гермасойя.
Этот район популярен своим месторасположением, т.к в пешей доступности находиться вся необходимая инфраструктура тур зоны Лимассола и песчаный пляж этого района.
Современный эксклюзивный комплекс расположен в самом центре космополитного Лимассола, в непосредственной близости ко всем необходимым удобствам города и всего лишь в 10 минутах ходьбы от прогулочной набережной усаженной пальмами, где находится великолепная эвкалиптовая роща и песчаный пляж Досуди.
Уникальный небольшой проект, построенный в исключительном месте, в тихом и спокойном жилом районе, рядом с туристической зоной Лимассола, в окружение цветущих садов, с большим коммунальным бассейном, с небольшой детской площадкой и с отдельными местами парковки.

Прекрасный трехкомнатный таунхаус, полностью оборудованный (мебель обсуждается) имеет на нижнем этаже: открытой планировки просторную гостиную / удобную столовую / частично раздельную, угловую оборудованную кухню и отдельный гостевой WC.
Раздвижные двери из гостиной ведут на прекрасную огороженную веранду с садом и выходом на зону бассейна.
На верхнем этаже расположены удовлетворительные 2-спальные комнаты со встроенными шкафами и отдельная ванная комната семьи. Главная спальня имеет свою отдельную ванную с душевой и выход на небольшой балкон, с видом на зону паркинга и сад.
Прекрасный вариант жилья как для постоянного и временного проживания, так и для инвестиции.
В наличие Титул собственности.

Свяжитесь с нами для просмотра этого прекрасного объекта на Кипре.
Больше на нашем сайте: www.cyprusdom-property.com