Печать

Вилла Греция о. Санторини

Цена: 247.400 €
Cтрана: Греция
Продавец:DEC Property
Email:
Телефон:(+38 044) 390-76-24
Комнат 5
Спальня 2
Ванная
Этаж 1
Этажность
Земля м2 317 кв. м
Объект м2 317 кв. м
Тип стен

Недвижимость на карте: Вилла Греция о. Санторини

Описание недвижимости:

Вилла Греция о. Санторини
Площадь: 317 м²
Страна: Греция
Район: о. Санторини
Тип: вилла
Стоимость: € 247 400

Расположение:
Вилла, расположена рядом с одним из самых красивых пляжей острова Санторини; Монолитос-Камари пляж. Вилла гармонично располагается вуединенном месте, но в тоже время рядом с барами, ресторанами, аптеками. Санторини – древняя жемчужина Эгейского моря, где высокие скалы увенчанны маленькими и ослепительно белами домами. Великолепная красота, красочные пляжи, потрясающие закаты и теплое гостеприимство местных жителей в сочетании с мистической и романтичной атмосферой острова делают его идеальным местом для дома вашей мечты. Лептос Santorininі виллы расположены на восточном побережье, всего в 200 метрах от лучших пляжей на острове, Монолитос-Камари пляжа и в непосредственной близости от деревни Камари и международного аэропорта Санторини.

Характеристики:
- количество спален - 2
- терраса на крыше;
- бассейн;
- частный сад
- тихий жилой район.

Дополнительные сведения:
Эта эксклюзивная 2 спальная вилла с благоустроенным садом построена по индивидуальному проекту в традиционном греческом стиле. Элегантный дизайн внешней отделки домов гармонично сочетается с природной красотой местности

Если вы не хотите пропустить важную новость или заманчивое предложение вам нужно всего лишь подписаться на рассылку новостей нашего сайта. И при обновлении нашего сайта вы получите сообщение на ваш почтовый ящик.