Печать

Квартира Германия --

Цена: 21.000 €
Cтрана: Германия
Продавец:Сергей
Email:
Телефон:49 (157) 779-70-95-8
Комнат 1
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность 3
Земля м2 39,19 кв. м
Объект м2 39,19 кв. м
Тип стен

Недвижимость на карте: Квартира Германия --

Описание недвижимости:

Квартира Германия --
Благоустроенный жилой комплекс расположен на второстепенной улице. Квартира находится на первом этаже, она состоит из прихожей с встроенным гардеробом, ванной комнаты с окном, гостиной около 23 кв.м с солнечным балконом и кухни, выложенной плиткой. На полу линолеум и ковролин, двойные деревянные стеклопакеты, на окнах внешние жалюзи.

Энергопаспорт 174 кВт.

Бад Закса – город-курорт в Германии, расположенный в земле Нижняя Саксония. Туризм начинает развиваться на этих землях в 19 веке.
Сегодня Бад Закса – это идиллический курортный городок, окруженный лесами и горами, центр летних и зимних видов спорта. Сюда приезжают туристы со всех концов света ради лучших пеших троп, велосипедных маршрутов, лыжных и санных трасс. Бад Закса небольшой, но сказочно красивый городок, особенно когда на черепичные крыши его домиков ложится пушистый снег, а горные вершины искрятся на солнце и слепят глаз. Сюда приезжают полюбоваться панорамами, подышать чистым целебным воздухом, поправить здоровье и заняться активным отдыхом – покататься на велосипеде, санях и коньках, освоить лыжные трассы. Бад Закса может похвастать и сохранившимися достопримечательностями.