Печать

Дом Кипр Пафос ---

Цена: 329.000 €
Cтрана: Кипр
Продавец:ABC CYPRUS HOMES
Email:
Телефон:(+357) 99 300 838
Комнат 3
Спальня 3
Ванная 3
Этаж 2
Этажность 2
Земля м2 450 кв. м
Объект м2 140 кв. м
Тип стен

Недвижимость на карте: Дом Кипр Пафос ---

Описание недвижимости:

Дом Кипр Пафос ---
Дом на Кипре у моря-Агентство на Кипре ABC Cyprus Homes-более 2000 объектов недвижимости на Кипре квартиры и дома у моря и в горах в Пафосе, Лимассоле, Полисе.

Продается 3 спальная вилла на курорте Корал Бей, Пафос, с бассейном и 3мя спальнями вблизи магазинов,ресторанов. Титульный лист. До песчаных пляжей, автобусной остановки, магазинов и ресторанов 5 мин ходьбы. Стоимость снижена с 375,000 евро

На первом этаже виллы расположены открытого плана кухня, гостиная, гостевой туалет. На втором этаже 3 спальни с балконами и ванная комната. Одна спальня с ванной комнатой.

Район Корал Бэй, расположенный на самой границе с великолепным песчаным пляжем, является одним из самых престижных на Кипре. Комфортабельный и давно обжитой поселок Coral Bay с его разнообразными ресторанами, кафе и барами, магазинами и роскошными отелями, могут предоставить Вам все удобства присущие высококлассному курорту.
Пафос и Като Пафос с их ресторанами, магазинами и банками находится всего в 10 минутах езды. Район Корал Бэй - это спокойный, тихий курорт с красивыми морскими заливами и обустроенными песчаными пляжами, развитой инфраструктурой.

Титульный лист

Специалисты агентства ABC CYPRUS Homes организуют для Вас просмотр этого объекта или подберут другие варианты по заданным критериям поиска.