Печать

Вилла Кипр Лимассол ---

Цена: 2.600.000 €
Cтрана: Кипр
Продавец:ABC CYPRUS HOMES
Email:
Телефон:(+357) 99 300 838
Комнат 4
Спальня
Ванная
Этаж 1
Этажность
Земля м2 732 кв. м
Объект м2 398 кв. м
Тип стен

Недвижимость на карте: Вилла Кипр Лимассол ---

Описание недвижимости:

Вилла Кипр Лимассол ---
Гражданство Кипра (ЕС) при покупке виллы.
Эксклюзивные 4 спальные виллы, расположенные в райском уголке изысканного курорта Лимассола, откуда открывается завораживающий вид на побережье Средиземного моря. В проекте учтены все нюансы обеспеченной, комфортной жизни. Это высокие потолки и двери, продуманные планировки, просторные спальни с собственными ванными комнатами, сантехника и отделочные материалы известных мировых брендов, уютные веранды, переливные подогреваемые бассейны и ландшафтный дизайн. Виллы оборудованы от домашней СПА в стиле римских купален до системы «умный дом». Все виллы оборудованы полами с подогревом, системой кондиционирования, итальянской встроенной кухней и шкафами.

Виллы расположены на знаменитых холмах Лимассола - Панайотис Хиллс, где каждый день наполнен полнотой жизни и спокойствием достатка респектабельного окружения.
До центра Лимассола 5 минуты на машине, до пляжа 5 минут. Морской бриз вечерами, и потрясающий, особенно вечерами, панорамный вид на Лимассол и морские просторы лимассольской гавани.
Эти современные, оснащенные по последним тенденциям технических спецификаций виллы по-настоящему можно назвать дворцами в миниатюре.
Дома продаются с дизайерской мебелью. Потолки 3 метра.
Дом имеет два входа и три этажа: первый - это отдельный вход для нижнего этажа, здесь удобно разместить гостей или взрослых детей.
Просторный холл, внутренний бассейн, сауна, жилая комната, кухня, ванная, кладовая Мраморная лестница ведет на второй этаж, где и располагается главный и парадный вход в дом. Просторный холл, гостиная, кабинет, гостевой туалет; кухня и обеденная зона объединены. Из гостиной и кухни-обеденной зоны есть панорамные виды на море и город. Из обеденной зоны есть выход на большую веранду.
Третий этаж - три спальни с ванными комнатами. Комнаты просторные. Из всех комнат также есть вид на морской пейзаж и городские окрестности.
Две спальни имеют просторные веранды, у третьей спальни есть выход на балкон.
Окна с термоизоляцией. Подогрев полов водой. Централизованная система освещения, управление кондиционерами с одного пульта.
Обогрев бассейна от солнечных батарей. Система сигнализации. Парковка на 3 машины. Высокое качество отделки, сантехника и плитка в санузлах Villeroy&Boch, стеновые мозаики от Versachi.
Бассейн с джакузи для четырех человек.
Тихий, люксовый район, благополучные и респектабельные соседи.

Потрясающий дом с восточной изюминкой.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

- Двойной стеклопакет с теплоизоляцией

- Солнечные батареи для нагрева воды

- Система смягчения воды

- Насос давления воды

- Сплит-система кондиционирования

- Система обогрева «теплые полы»

- Новейшие системы освещения

- Проводка под плазменные ТВ и акустические системы

- Система безопасности

- Электрические ворота

- Паркетные полы в спальнях

- Мраморные полы

- Встроенные шкафы

- Гранитные столешницы

- Встроенная итальянская кухня

- Фирменная сантехника Villeroy & Boch

- Крытая парковка

- Отделка натуральным камнем
- Мраморные балюстрады

- Тепло и звукоизоляция

+ НДС