Печать

Дом Черногория Бар

Цена: 203.000 €
Cтрана: Черногория
Продавец:Виктория Галагус
Email:
Телефон:382 68 859 896
Комнат 5
Спальня 1
Ванная 2
Этаж 1
Этажность 2
Земля м2 229 кв. м
Объект м2 122 кв. м
Тип стен

Недвижимость на карте: Дом Черногория Бар

Описание недвижимости:

Дом Черногория Бар
Продается двухэтажный дом в самом центре

Двухэтажный дом расположен в самом центре поселка, представляет собой 4 апартамента по 60 квадратных метра, по 2 на каждом этаже. От земельного участка вокруг дома (229 кв. метров) ступеньки ведут прямо к двум бассейнам – для детей и взрослых. Этот участок земли прилагается к апартаментам на первом этаже.
К продаже предлагаются два апартамента на первом этаже, которые соединены вместе (общей площадью 122 кв.м). Между ними есть проход как по улице, так и в доме, никакой перепланировки (и необходимых согласований) не проводилось, один из входов приспособлен под хозяйственную часть, в которой стоит встроенный шкаф и современная стиральная машина.
Два полноценных санузла с ванными, кухня-гостиная, спальня, детская комната, кабинет, прихожая.
Солнечная сторона выходит в плодоносящий сад (оливки, мандарины, лимоны, гранат, смоква (инжир), виноград), перед садом – веранда 24 квадратных метра, на которую пущен виноград и которая может быть закрыта при желании крышей. Вокруг дома – розарий, лилии, можжевельник, розмарин, кипарисы, лавровый лист, ирисы и др.
Два балкона выходят на другую сторону (северную), с которой открывается вид на годы, католический собор и действующий православный монастырь. На этих балконах хорошо отдыхать вечером. Когда садится солнце, это сторона сказочно красива и уютна.