Печать

Дом Болгария Варна

Цена: 120.000 €
Cтрана: Болгария
Продавец:Димитринка Костадинчева
Email:
Телефон:359 889 602 302
Комнат 5
Спальня 3
Ванная 2
Этаж 2
Этажность 2
Земля м2 200 кв. м
Объект м2 200 кв. м
Тип стен

Недвижимость на карте: Дом Болгария Варна

Описание недвижимости:

Дом Болгария Варна
Новый двухэтажный дом в Возрожденском стиле, расположенный в 3 км от моря. Планировка дома: первый этаж состоит из прихожей, кладовой, большой дневной комнаты, совмещенной с кухней, ванной комнаты с туалетом, веранды; на втором этаже расположены три спальни, большая ванная комната, оборудованная ванной, с туалетом, большая терраса. Полностью меблированный дом: во всех комнатах установлены кондиционеры, оборудованная электрической техникой кухня, оборудованные ванные комнаты, камин, установлена система безопасности СОТ, подключены цифровое телевидение и интернет.


ЗДАНИЕ: Массивный дом, построенный с использованием высококачественных материалов.


ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК: Благоустроенный земельный участок, огороженный массивным каменным забором, в котором расположены барбекю и место для парковки. Во дворе проведено освещение. С территории земельного участка открывается замечательный панорамный вид на лес и море.


МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: Дом расположен в с. Горен Близнак, в 20 км от г. Варна, в одном из самых элитных районов села с хорошей инфраструктурой.


ПРЕИМУЩЕСТВА: Дом находится в 3 км от курорта Камчия и в 2 км от Черного моря, вблизи г. Варна. В селе расположены школа, рестораны, магазины, полицейский участок, медицинский пункт. Хорошая инфраструктура.