Печать

Вилла Швейцария Лугано

Цена: 7.500.000 €
Cтрана: Швейцария
Продавец:Виктория
Email:
Телефон:7 499 755-84-48
Комнат 7
Спальня 6
Ванная 4
Этаж 3
Этажность 3
Земля м2 1800 кв. м
Объект м2 660 кв. м
Тип стен

Недвижимость на карте: Вилла Швейцария Лугано

Описание недвижимости:

Вилла Швейцария Лугано
Вилла расположена в холмистой местности Лугано и окружена красивым парком, где растут деревья ценных видов и разнообразные цветы.

Вилла разделена на 3 этажа по 220 кв.м. каждый. Она выстроена таким образом, чтобы обеспечить независимость апартаментов на втором этаже, но при этом не нарушить целостность желого помещения.

Первый этаж: большая гостиная с камином, столовая зона с выходом в сад, кухня с вместительной кладовкой, 3 спальни и 2 санузла.

Второй этаж: большая гостиная с камином, столовая с выходом на террасу, кухня, 3 спальни с выходом на террасу, 2 санузла.

Цокольный этаж: большая прихожая, техническое помещение, погреб, постирочная, апартаменты, состоящие из спальни с санузлом (отдельный вход).

Вилла окружена парком площадью 1800 кв.м с бассейном, гаражом на 3 авто и открытой парковкой для 6 автомобилей. Можно построить ещё одну виллу площадью 600 кв.м.

Недвижимость расположена в спокойном жилом районе: по соседству находятся частные виллы, а неподалёку расположен известный университет Franklin University Switzerland.

Дополнительная информация по запросу. В цене возможен торг.

Энергетический класс «G»