Печать

Дом Россия Улан-Удэ

Цена: 105.300 €
Cтрана: Россия
Продавец:Вера Григорьевна
Email:
Телефон:89021684117
Комнат 4
Спальня 3
Ванная 2
Этаж 3
Этажность 3
Земля м2 1 кв. м
Объект м2 184 кв. м
Тип стен

Недвижимость на карте: Дом Россия Улан-Удэ

Описание недвижимости:

Дом Россия Улан-Удэ
Продается 3-уровневый благоустроенный таунхаус по улице Намжилова.
Дом монолитно-кирпичный, сдан в эксплуатацию в 2002 году. 2 жилых и цокольный этажи. Помещения расположены на 2 стороны (солнечный свет в течение всего дня). Общая площадь – 184 кв.м. На первом этаже - просторная прихожая, кухня – столовая -16 кв.м.( по возможностям покупателя остаётся кухонный гарнитур), великолепная солнечная гостиная с шикарным камином (создаст неповторимую атмосферу в доме в длинные зимние вечера). в просторном коридоре - современный вместительный шкаф-купе.
Второй и цокольный этажи сообщаются удобной широкой эстетичной лестницей из натурального массива дерева.
На втором этаже: две спальни, светлый кабинет, уютный уголок с мягким креслом у каминной стены располагают для комфортного отдыха и любимых занятий в тихой спокойной обстановке.
Два с/узла: на первом – туалетная комната, на втором – совмещённый, 7,1 кв.м., с/узел с ванной комнатой (везде эстетично подобранная по цветовому решению кафельная плитка, подвесной потолок, новая сантехника, хромированные трубы).
В цокольном этаже расположен гараж на 2 машины, большое тёплое помещение, которое будущий владелец организует по своему усмотрению – помещение для установки тренажёров, мастерской и.т.п. Установлены функциональные гардеробные шкафы на всю длину стены.
Качественный евроремонт. С/пак, современные межкомнатные и входные двери, экологичная водоэмульсионная покраска по «вытянутым под «яйцо» потолкам и стенам», натуральный паркет из дуба, ламинат.
Уютно, комфортно, светло, эстетично.
Из просторной светлой веранды (обшита натуральным деревом, остеклена) выход на уютный приусадебный участок (около 1 сотки), отделённый капитальным забором. Это кусочек природы с цветами, зеленью, лужайкой под барбекю создаёт неповторимое очарование для комфортного проживания в городской черте.
Централизованное водоснабжение, отопление, канализация. В\счётчики, индивидуальный т/счётчик, водонагреватель, охранная сигнализация, интернет.
Удобное месторасположение дома
изолированный и аккуратный внутренний двор, Проезд к дому с асфальтобетонным покрытием. В шаговой доступности располагаются объекты развитой инфраструктуры 41-42 кварталов: торговые центры и магазины Абсолют, Титан, Надежда, 3 детских сада, 3 школы - №№ 32, 56, 52, колледж туризма и сервиса, техникум, рестораны и кафе, фитнес-клубы. Удобная транспортная развязка и размещение остановок общественного транспорта с проездом без пересадки во всех направлениях и в любую точку города (остановка «Акбэс»). Рядом лесной массив – прогулки, лыжи, скандинавская ходьба. Квартира в собственности один взрослый собственник. Чистая продажа в связи с необходимостью переезда в другой регион, документы в порядке, подходит под военную или другие виды ипотеки, все виды субсидий и материнский капитал. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку.