Печать

Квартира Россия Томск

Цена: 35.045 €
Cтрана: Россия
Продавец:Марина Борисовна
Email:
Телефон:79609740011
Комнат 2
Спальня
Ванная
Этаж 1
Этажность 9
Земля м2 54 кв. м
Объект м2 54 кв. м
Тип стен

Недвижимость на карте: Квартира Россия Томск

Описание недвижимости:

Квартира Россия Томск
На данный момент мкр.Солнечный является одним из самых быстроразвивающихся в Томске. Но в это же время именно здесь сохранена девственная природа На Клюева есть озеро, летом в нём утки плавают. Воздух чистый: ни больших дорог рядом, ни пыльных предприятий, ни других индустриальных «прелестей». Не район, а место под солнцем. В новом микрорайоне всё новое: внутриквартальные дорожки, проезды. Парковки и подъездные пути тоже есть. Облегчат жизнь родителям стоящие рядом с домами детский сад № 102 и школа № 58. Микрорайон богат магазинами шаговой доступности. Духовной пищей жителей обеспечит библиотека «Солнечная». Транспортная доступность тоже на высоте! Дороги на Клюева и Обручева новые, схема движения удобная. На выбор три маршрута: № 25, № 27, № 30. Четверть часа, и вы уже в центре! Быстро и без пробок.
Теперь о самой квартире:
квартира расположена на 1 этаже 9 эт. панельного дома - Вам не придётся ждать лифт или подниматься с сумками и пакетами по этажам,
дом выстроен компанией ТДСК - знак качества томского домостроения,
в квартире сделан косметический ремонт, но вы можете обустроить квартиру по вашему вкусу и сделать из нее “конфетку”,
общая площадь 54кв.м.,из которой 32кв.м. жилой площади.
Квартира расположена по адресу ул.Клюева 26, а ее стоимость составляет всего 2150 т.р.. Любые виды расчёта, включая ипотеку и сертификаты.
Именно такая квартира подойдет для пожилых людей или молодой пары, убедитесь в этом сами! Записывайтесь на просмотр по тел. 8-960-974-00-11 или 75-35-00 , Марина Борисовна (АН РитмС) ответит на все Ваши вопросы.