Печать

Дом Россия Ярославль

Цена: 229.600 €
Cтрана: Россия
Продавец:Барабонов Дмитрий
Email:
Телефон:789022235441
Комнат 5
Спальня 3
Ванная 1
Этаж 2
Этажность 2
Земля м2 900 кв. м
Объект м2 230 кв. м
Тип стен

Недвижимость на карте: Дом Россия Ярославль

Описание недвижимости:

Дом Россия Ярославль
Дом построен в 2010 году. Материал стен - пеноблоки облицовочный норский керамический кирпич. Центральное газо- и водоснабжение, канализация местный 2-х ступенчатый септик
Отапливаемый гараж с автоматическими воротами и входом непосредственно в дом 20 кв.м, в нем 2 оборудованные кладовки топочная газовый двухконтурный котел, над ним оборудованное теплое чердачное помещение с освещением.
На 1 этаже дома: прихожая и большая гардеробная за зеркальной дверью, холлстоловая кухня, гостиная, санузел с душевой кабиной. Из холла очень красивая и удобная лестница на 2 этаж.
На втором этаже: 3 просторные спальни мансардного типа, выход на балкон, большой санузел с ванной.
На 1 этаже везде теплый пол, дизайнерский свет.
Во всем доме в этом году полностью обновлен интерьер, сделан свежий ремонт, новая мебель. Продается полностью меблированным, со всеми элементами интерьера.
Земельный участок в собственности -8, 88 сотки, ровный, сухой дополнительно 6 соток за основным участком с прямым выходом на его территорию не обрабатывали примерно 8 лет можно взять в аренду или выкупить у города.
Территория вокруг дома ухожена, ландшафтный дизайн много красивых декоративных растений, которые цветут в разное время года, молодые плодовые сортовые деревья и кустарники, дорожки из плитки, ухоженный газон.
На участке 2 эт. бревенчатая баня 39 кв.м архангельский лес на 1 этаже парилка с предбанником, столом и лавками из натурального дерева, нагревается очень хорошо.