Печать

Дом Россия Санкт-Петербург

Цена:
Cтрана: Россия
Продавец:Александр
Email:
Телефон:7(962)684-50-32
Комнат 3
Спальня
Ванная
Этаж 2
Этажность 2
Земля м2 100 кв. м
Объект м2 72 кв. м
Тип стен

Недвижимость на карте: Дом Россия Санкт-Петербург

Описание недвижимости:

Дом Россия Санкт-Петербург
Продается Дом 6*6 2 этажа(без участка) находится в деревне Раздолье. Проект дома можно изменять как угодно Вашей душе. Расчет сметы бесплатно, эскизный проект в подарок. Если Вам не подойдет место то поставим этот дом полностью "под ключ за 45 дней!" на вашем участке. Если участка нет - подберем под Ваш бюджет. в среднем цена за сотку 95000 рублей, то есть такой точь в точь с мебелью как на картинке вместе с участком 8-10 соток Вам обойдется в 2,8-3,2млн максимум.
Возможно так же изменить проект под Ваши конкретные пожелания. Есть ещё 5 готовых проектов на той же выставочной площадке в п. Раздолье.
Этот дом построен за 45 дней полностью под ключ и отвечает всем самым распространенным требованиям заказчиков: освещенность, экономичность, долговечность, тепло- и паро- изоляция, безопасность газоснабжения и электрических сетей. Готов к постоянному проживанию.
Вы можете сами снять этот дом в аренду прежде, чем заказать строительство!
Мы используем каркасное домостроительство «Под ключ», а так же возможно поэтапное строительство: фундамент, каркас, кровля, отделка, ландшафт, дренаж, колодец, канализация, забор, баня, беседка и т. д.
Всем кто сделает заказ до 15.12.2014 в подарок беседка и мангал!