Печать

Дом Россия Москва

Цена: 2.685.000 €
Cтрана: Россия
Продавец:Сергей
Email:
Телефон:7(916)150-45-89
Комнат 13
Спальня
Ванная
Этаж 2
Этажность 2
Земля м2 6000 кв. м
Объект м2 570 кв. м
Тип стен

Недвижимость на карте: Дом Россия Москва

Описание недвижимости:

Дом Россия Москва
Основной дом составляет 570 кв. м. - кирпич, перекрытия железобетонные, фундамент - монолит.
1-ый этаж: круглый холл, парадная столовая, кухня с небольшой столовой, зимний сад, кладовая, зал с камином, кабинет, кинозал; помещения для персонала с отдельным входом, постирочная.
2-ой этаж: 3 спальни, игровая, 2 ванные, гардеробная, балкон
Мансарда: - с/у, бильярдная - установлен профессиональный стол для русского бильярда.

Гостевой дом из дерева, привезенный из Финляндии, площадью 116 кв. метров.
Рядом с гостевым домом расположена настоящая русская баня, с огромной кирпичной печью с чугунными ядрами. Печь топится дровами из отдельного помещения. В бане есть парная, помывочная отделанная мрамором, предбанник для отдыха и чаепития, туалет и раздевалка.
За основным домом расположено здание спортивного комплекса. Это бассейн размером 20х6 метров с размеченными дорожками для полноценного плавания и постоянной температурой воды 27 градусов. Пол вокруг бассейна подогревается для максимального комфорта.
К бассейну примыкает, через стеклянную стену, спортзал, оснащенный тренажерами. В спортзале есть душевая с раздевалкой и туалет.
При въезде на территорию расположен дом охраны с двумя комнатами, туалетом и душевой. В этом же доме с отдельным входом оборудована небольшая слесарная мастерская.
Усадьба обеспечена централизованными газоснабжением, водоснабжением, канализацией и широкополосным интернетом.
Территория снабжается централизованной электроэнергией в размере 50 КВт, дополнительно предусмотрены две силовые дизель-генераторные установки с автоматическим включением в течение нескольких секунд при необходимости.
На участке высажены деревья: сосны, липы, березы, ели, дуб, яблоня, вишня, грецкий орех, слива и другие деревья.
Также на территории устроен небольшой пруд с впадающим в него ручьем.
К пруду примыкает летняя терасса, на которой приятно обедать на воздухе. Рядом с терассой построена печь для пиццы, для шашлыка и дровяная печь для казана.