Печать

Дом Белоруссия Минск

Цена: 281.890 €
Cтрана: Белоруссия
Продавец:Olezhka Olezhk
Email:
Телефон:375 (44) 599-99-92
Комнат 5
Спальня
Ванная
Этаж 3
Этажность 3
Земля м2 450 кв. м
Объект м2 270 кв. м
Тип стен

Недвижимость на карте: Дом Белоруссия Минск

Описание недвижимости:

Дом Белоруссия Минск
Предлагается дом для жизни.
Этот уникальный дом находится в престижном районе города Минска, в 5и километрах от микрорайона Уручье, рядом остановка городского транспорта, асфальт до самого дома, все коммуникации проведены в дом: газ, электричество, вода, канализация.

Ключевые особенности
Завидное место в нескольких минутах от метро Уручье.

Сегодня особняк или загородный дом в Колодищах (не полигон) — это не только элитная недвижимость в одном из направлений Минска. Жилье в столь престижном районе является показателем высочайшего успеха и процветания, богатства и роскоши.
Этот коттедж спроектирован для комфортной жизни большой, счастливой семьи. Планировка включает в себя просторный, высокий холл, есть гостиная, столовая, кухня, ванная комната и туалет на каждом этаже, 4 спальни, кабинет, гардеробная, огромный подвал с высоким потолком для размещения спортзала, гараж на две машины, 4 отдельных помещения под хоз. нужды, терраса с тыльной стороны дома.
Преимущества особняка включают комбинированное газовое отопление состоящее из теплых полов и радиаторов, внушительные размеры комнат для проживания с высокими потолками, большая территория под сад, угловой участок дает дополнительную возможность для парковки большого количества автомобилей ваших гостей.
Если вы хотите купить дом, купить загородный дом, купить коттедж купить особняк или купить элитную недвижимость, то это этот дом исключительно для Вас. Цена на дом, коттедж равна себестоимости его строительства т.к. строил для себя.