Печать

Германия. Кёльн. Бергхайм. Квартира 96 кв.м., 4 комнаты

Цена: 60.000 €
Cтрана: Германия
Продавец:Юрий
Email:
Телефон:79219067377
Комнат 4
Спальня
Ванная
Этаж 2
Этажность
Земля м2 96 кв. м
Объект м2 96 кв. м
Тип стен монолит

Недвижимость на карте: Германия. Кёльн. Бергхайм. Квартира 96 кв.м., 4 комнаты

Описание недвижимости:

Германия. Кёльн. Бергхайм. Квартира 96 кв.м., 4 комнаты, с высоким доходом.
4-комнатные апартаменты с балконом и парковочным местом
Wohnpark 17, 50126 Bergheim-Ahe.
Квартира расположена в парковом жилом комплексе в районе Ahe города Бергхайм. Все магазины для ежедневных нужд находятся на территории. Рядом находятся торговые центры, средние школы и обычная инфраструктура среднего города. Автомагистраль A 61 находится всего в нескольких километрах от Ahe. Сеть и общественного транспорта рядом.
Квартира 96,32 кв.м. находится в 16-квартирном доме 1970/71 года постройки. Идеально подходит для инвестиций, сдачи или своего пользования. Главным пунктом этой квартиры является гостиная. Отсюда вы имеете прямой доступ к кухне. Из просторного балкона открывается великолепный вид на загородную местность. Спальня и две другие комнаты могут использоваться как детская комната, комната для гостей или офис, в соответствии с их собственными потребностями. Внутренняя ванная комната с туалетом, раковиной, душем и большой ванной. Подключение стиральной машины удобно также в ванной комнате. Квартира с центральным отоплением. Есть подвал. Подземная парковка в доме. В настоящее время жилищное пособие составляет 313,00 евро. Квартира в настоящее время сдана в аренду. Общая стоимость аренды составляет 828,00 евро.
Для общего пользования жители имеют различные зоны общего пользования, банкетный зал и место для настольного тенниса, теннисные корты, боулинг, бассейн, сауну, детские площадки и детские сады. Стоимость потребления энергии: 186,6. Коммунальные объекты управляются второй управляющей компанией компанией Fonica с ежемесячным бюджетом в 210,00 евро.
Цена покупки: 60 000,00 € (шестьдесят тысяч евро).
Продают немцы.
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты.