Печать

Черногория. Вилла в Свети Стефане, с видом на остров и море.

Цена: 2.800.000 €
Cтрана: Черногория
Продавец:Юрий
Email:
Телефон:79219067377
Комнат 12
Спальня
Ванная
Этаж 4
Этажность
Земля м2 1200 кв. м
Объект м2 700 кв. м
Тип стен монолит

Недвижимость на карте: Черногория. Вилла в Свети Стефане, с видом на остров и море.

Описание недвижимости:

Черногория. Вилла в Свети Стефане, с видом на остров и море.
Расположена в самом известном уголке Черногории: Свети Стефан. Со всех уровней Вы сможете наблюдать волшебный вид на Святой Стефан и его залив, Будву и Будванскую Ривьеру.
Это вилла имеет три уровня. Общая площадь дома (без патио) составляет 700м2. Общая жилая площадь (за исключением гаража, бассейна, зоны отдыха, технического помещения) составляет 520м2. Дом расположен на склоне. В доме плоская крыша, которая может быть использована для рекреационных целей.
-Натуральный черногорский и хорватский камень различной обработки
-Внутренние и внешние двери расширенного размера 2,5м
-Витражи перед входом в дом.
-Принимая во внимание расположение здания, панорамные окна (с высотой от 3,0 до 3,4 м) используются с двойным остеклением 8 + 14 + 6 мм. Используется энергосберегающее стекло производства GLAVERBEL Чехия. ALUMIL алюминиевый профиль системы S-700 из Греции, самое высокое качество на местном рынке, используется для особо высоких сдвижных окон без нижнего порога. Окна блокировки системы из нержавеющей стали из GU Германии. В области лестницы и лифта используются армированные профили и солнцезащитное тонированное синее стекло.
- Стены в ванных комнатах выполнены из высококачественного итальянского керамического гранита и мозаики, мрамора. В комнатах паркетные полы. Пол в зоне бассейна: древесно-полимерный композит доска Legro Ultra (Венгрия).
-Стены и дно бассейна и хамама выполнены из испанской мозаики. Стены и потолок сауны сделаны из сосны и кедра.
-Украшение всех террас триплекс из нержавеющей стали.
-Освещение фасада.
-Электро-оборудование от Legrand Франция.
-1 этаж (299,3 м2):
-Вход в зал с лестницей и лифтом; коридоры, вторая лестница, спальня (16,8м2) с ванной и гардеробная. Тренажерный зал с комнатой отдыха, душевая, хамам, сауна, туалет. Домашний кинотеатр и бильярдная, винный зал. Апартаменты для персонала включают в себя спальню, кухню, ванную комнату (20,1м2). Технические помещения 73,4м2. (Прачечная, кладовые, водогрейные котлы, лифтовое оборудование, бассейны с переливной емкостью и т.д.). В передней части здания на этом этаже есть терраса (61,2 м2) и патио, барбекю и тандыр, фонтан (150 м2). Высота потолков - 3,4 метра. Существует также лифт, который перемещается между этажами и крышей. Дополнительная площадь (около 200м2) стены забора участка, внешняя стенка бассейна отделаны натуральным камнем. В этой зоне мы инсталлируем чиллер с тепловым насосом.
Цокольный этаж (291,1м2.):
-Главный вход, прихожая и коридор с лестницей, лифт, с ванная с душем. Кухня в сочетании со столовой (27,1 м2), гостиная (55,2 м2) с камином и террасой; гостевая комната с ванной комнатой;
Сад зимний (34,2 м2). Зимний сад имеет раздвижную крышу, состоящий из двух металлических планок с полиуретановым наполнением и регулируемым по углу наклона. Это решение позволяет создать наиболее комфортные условия в помещении в любое время года и при любой погоде.
Гараж на две машины. Бассейн (42 м2) с подогревом воды, поток воды, водопад, гидромассажная зона. Существует зона для размещения лежаков (34,7 м2), а также душ. Высота потолков составляет 3,7м.
Верхний этаж (109,5 м2):
-Холл с лестницей и лифтом и коридор. Три спальни (15,5 м2 + 15,3 м2 и 48,8 м2). Каждая спальня имеет отдельную ванную комнату и гардеробные. Спальня разделена на спальню и зону будуара, есть дровяной камин.
высота потолков составляет 3,25м
Крыша (103,5 м2):
-Техническая площадь около 24 м2 (солнечные системы);
-зона отдыха (около 100 м2): солярий с лежаками и душем, угловым диваном и баром, отгороженная от технической зоны зеленью.
По желанию заказчика можно полностью укомплектовать дом (оборудование домашнего кинотеатра, шкафы кухонные, мебель, люстры и т.д.).
Вилла в настоящее время находится в стадии строительства. Планируемый срок передачи заказчику по системе ключ в руки июнь-июль 2018. Тем не менее, могут быть отклонения из-за изменений в конструкции, конфигурации или отделки.
2,800,000 евро.
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты.