Печать

Кипр. Пафос. Пейя. Вилла с бассейном с ВНЖ в подарок.

Цена: 300.000 €
Cтрана: Кипр
Продавец:Юрий
Email:
Телефон:79219067377
Комнат 5
Спальня
Ванная
Этаж 2
Этажность
Земля м2 800 кв. м
Объект м2 161 кв. м
Тип стен монолит

Недвижимость на карте: Кипр. Пафос. Пейя. Вилла с бассейном с ВНЖ в подарок.

Описание недвижимости:

Кипр. Пафос. Пейя. Вилла с бассейном с ВНЖ в подарок.
Код объекта 19137
Цена 330 000 €
Площадь 161 m2
Расст. от моря 2800 m
Расст. до аэроп. 20 km
Это стильный комплекс, состоящий из 13 вилл, с панорамными видами на западное побережье. Они удобно расположены в жилой и обустроенной части поселке Пейя, всего лишь в 5 минутах ходьбы до всевозможных магазинов, ресторанов и других полезных объектов инфраструктуры.
Эти виллы выполнены в стиле современной классики и снаружи отделаны натуральным камнем. Также эти виллы украшены впечатляющими балконами на втором этаже, над которыми возвышаются деревянные перголы. Террасы на крыше с прекрасными видами на море и горы предоставляют дополнительную площадь для вашей семьи. Здесь можно насладиться свежим воздухом и полюбоваться неповторимыми кипрскими закатами.
Интерьер вилл завершен высококачественными материалами, которые на раннем этапе строительства вы сможете выбрать сами, добавив ваш собственный стиль и характер в ваш дом.
Строительство бассейна возможно за дополнительную оплату. Принадлежащие виллам участки оснащены системой полива и засажены местными деревьями, кустарниками и другими растениями, требующими лишь небольшого ухода.
Не удивительно, что эти виллы завоевали популярность среди покупателей. Они не только очень привлекательны внешне и построены в соответствии с высочайшими критериями качества, но и представляют собой превосходное соотношение цены и качества.
При покупке недвижимости на Кипре от 300 000 евро (1 объект недвижимости) оформление Вида на Жительство в подарок!
Сроки действия акции: с 01.02.2018 по 30.04.2018
Преимущества ВНЖ на Кипре:
ВНЖ на Кипре постоянный, выдается пожизненно
Действителен для всей семьи
Дает право получения кипрского паспорта, после 7 лет постоянного проживания
Дает возможность получения кипрского образования
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты. Также есть поездки за выбором и покупкой этой и другой недвижимости.