Печать

Апартаменты в отеле «Невястата» Горнолыжный курорт Пампорово

Цена: 35.000 €
Cтрана: Болгария
Продавец:Олег
Email:
Телефон:79272793098
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 5
Этажность 6
Земля м2 72 кв. м
Объект м2 72 кв. м
Тип стен монолит

Недвижимость на карте: Апартаменты в отеле «Невястата» Горнолыжный курорт Пампорово

Описание недвижимости:

Вашему вниманию предлагаются апартаменты в отеле «Невястата», Пампорово, Болгария. Горнолыжный курорт Пампорово расположен в сердце горы Родопы, в 260 км от столицы Софии, 85 км от Пловдива и 15 км от Смоляна, у подножия горы Снежанка.
Площадь -71,62 м2. 5 этаж. Апартаменты состоят из спальной комнаты, гостиной, кухни, ванной, санузла, прихожей, террасы. Полностью меблированы. Вся бытовая техника. Прекрасный вид из окон.
Курорт Пампорово расположен на высоте 1700м. над уровнем моря. Здание расположено в 1500-ах метрах от существующей канатной станции “Студенец”.
Современный SPA-центр: бани, СПА –процедуры, тренажерный зал, бассейн.
Почитатели зимних спортов могут наслаждаться почти 18 км альпийской лыжной трассой с различной степенью сложности, 34 лыжными трассами на длинные расстояния, оборудованные в свою очередь 13 подъемниками (с местами для седящих) и 13 канатными дорогами с общим объемом 9500 человек/час.
Пампорово, как часть горы Родопи, является уникальным местом, известным своей негативной ионизацией воздуха, что оказывает благоприятное воздействие на здоровье человека.
РЕКОМЕНДУЕМ!
Мы предлагаем:
устойчивый спрос на аренду квартир и впечатляющий инвестиционный доход;
удобное месторасположение;
услуги управляющей компании;
развитую инфраструктуру.
Вложение дает выгодную возможность инвесторам ввиду постоянного роста стоимости на рынке недвижимости.
Рынок местной недвижимости стабилен и неуклонно растет. Тенденция, которая, будет продолжаться. Недостаток квартир с одной спальней и высокий спрос на аренду таких объектов в этом районе представляет интересную инвестиционную возможность.
Мы предлагаем недвижимость, которая обеспечивает высокий и стабильный пассивный доход (офисные здания, апартаменты, автостоянки, пансионаты, гостиницы). Надежность, сопровождение сделки.
Звоните, пишите, смотрите, покупайте.